Produkte > TRIPP LITE > P024-010-13A
P024-010-13A
P024-010-13A Tripp Lite
p02401013a-3308567.pdf
Hersteller: Tripp Lite
AC Power Leads 10FT,5-15P/5-15R,13A,16AWG,
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P024-010-13A Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - P024-010-13A - POWER CORD, NEMA 5-15P/5-15R, 10FT, 13A, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Nennstrom: 13A, Kabellänge - Imperial: 10ft, Mantelfarbe: Black, Nennspannung: 120VAC, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 3m, usEccn: EAR99, Steckverbinder auf Steckverbinder: NEMA 5-15P to NEMA 5-15R, Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Color: Black
Voltage Rating: 125VAC
Current Rating (Amps): 13A
Length: 10.00' (3.05m)
Wire Gauge: 16 AWG
Shielding: Unshielded
Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C
Number of Conductors: 3
Cord Type: SJT
1st Connector: NEMA 5-15P
2nd Connector: NEMA 5-15R
Approval Agency Marking: cUL, UL
Approved Countries: Canada, United States
auf Bestellung 3413 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
P024-010-13A P024-010-13A Hersteller : EATON TRIPP LITE 2355154.pdf Description: EATON TRIPP LITE - P024-010-13A - POWER CORD, NEMA 5-15P/5-15R, 10FT, 13A
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Nennstrom: 13A
Kabellänge - Imperial: 10ft
Mantelfarbe: Black
Nennspannung: 120VAC