Produkte > EATON TRIPP LITE > P024-18N-13A-2R
P024-18N-13A-2R
P024-18N-13A-2R Eaton Tripp Lite
p02418n13a2r.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: CRD 16AWG NEMA5-15P - 5-15R 1.5'
Packaging: Bulk
Features: Y-Adapter
Color: Black
Voltage Rating: 125VAC
Current Rating (Amps): 13A
Length: 1.50' (457.2mm)
Wire Gauge: 16 AWG
Shielding: Unshielded
Style: Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C
Number of Conductors: 3
Cord Type: SJT
1st Connector: NEMA 5-15P
2nd Connector: NEMA 5-15R (2)
Approval Agency Marking: cUL, UL
Approved Countries: Canada, United States
auf Bestellung 346 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P024-18N-13A-2R Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - P024-18N-13A-2R - POWER CORD, NEMA 5-15P/R, 1.5FT, 13A, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Nennstrom: 13A, Kabellänge - Imperial: 1.5ft, Mantelfarbe: Black, Nennspannung: 120VAC, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 460mm, usEccn: EAR99, Steckverbinder auf Steckverbinder: NEMA 5-15P to 2x NEMA 5-15R, Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote P024-18N-13A-2R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P024-18N-13A-2R P024-18N-13A-2R Hersteller : EATON TRIPP LITE p02418n13a2r.pdf Description: EATON TRIPP LITE - P024-18N-13A-2R - POWER CORD, NEMA 5-15P/R, 1.5FT, 13A
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Nennstrom: 13A
Kabellänge - Imperial: 1.5ft
Mantelfarbe: Black
Nennspannung: 120VAC
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 460mm
usEccn: EAR99
Steckverbinder auf Steckverbinder: NEMA 5-15P to 2x NEMA 5-15R
Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
P024-18N-13A-2R P024-18N-13A-2R Hersteller : Tripp Lite p02418n13a2r-3308094.pdf AC Power Leads 18",5-15P/5-15RX2,13A,16AWG,SJ