P0250.103NLT
P0250.103NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_11.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10UH 4.3A 31 MOHM SMD
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0250.103NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote P0250.103NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0250.103NLT P0250.103NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_11.pdf Description: FIXED IND 10UH 4.3A 31 MOHM SMD
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 11 Stücke:
P0250.103NLT P0250.103NLT Hersteller : Pulse Electronics -514318.pdf Fixed Inductors 9.5uH 15% '103'