Produkte > PULSE ELECTRONICS > P0751.152NLT
P0751.152NLT
P0751.152NLT Pulse Electronics
SPM2007_08-2903258.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 1.5uH 20% 8A
auf Bestellung 159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0751.152NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 1.5UH 6.4A 12 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P0751.152NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0751.152NLT P0751.152NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2006_08.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 6.4A 12 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
P0751.152NLT SPM2006_08.pdf
auf Bestellung 800 Stücke: