Produkte > P07 > P0751.682T
P0751.682T
SPM2006_08.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0751.682T
Description: FIXED IND 6.8UH 4.4A 44 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P0751.682T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0751.682T Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2006_08.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 4.4A 44 MOHM SMD