Produkte > PUL > P0751.683T
P0751.683T PUL
SPM2006_08.pdf
Hersteller: PUL
07+;
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P0751.683T PUL
Description: FIXED IND 68UH 1.4A 240 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P0751.683T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P0751.683T Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2006_08.pdf Description: FIXED IND 68UH 1.4A 240 MOHM SMD