Produkte > PULSE ELECTRONICS > P1168.223NLT
P1168.223NLT
P1168.223NLT Pulse Electronics
-514284.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Fixed Inductors SHD DRUM CORE IND
auf Bestellung 1276 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1168.223NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 22UH 2.6A 67 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote P1168.223NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1168.223NLT P1168.223NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_25.pdf Description: FIXED IND 22UH 2.6A 67 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar