P1169.332NLT
P1169.332NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_25.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 6.4A 11 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1169.332NLT Pulse Electronics Corporation