Produkte > PULSE > P1171.473NLT
P1171.473NLT
P1171.473NLT Pulse
spm2007_26.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH/35.3uH 20% 100KHz 2.2A 0.1Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 178
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1171.473NLT Pulse
Weitere Produktangebote P1171.473NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1171.473NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_26.pdf Description: FIXED IND 47UH 2.2A 100 MOHM SMD