P1172.153NLT
P1172.153NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_27.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 15UH 4.1A 35.4 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1172.153NLT Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH/11.3uH 20% 100KHz 4.1A 0.0354Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote P1172.153NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1172.153NLT P1172.153NLT Hersteller : Pulse 1554636353322.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 15uH/11.3uH 20% 100KHz 4.1A 0.0354Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar