P1172.272NLT
P1172.272NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_27.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.7UH 9A 7.3 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1172.272NLT Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH/1.8uH 30% 100KHz 9A 0.0073Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote P1172.272NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1172.272NLT Hersteller : PULSE SPM2007_27.pdf 08+
auf Bestellung 9390 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
P1172.272NLT P1172.272NLT Hersteller : Pulse 1554636353322.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH/1.8uH 30% 100KHz 9A 0.0073Ohm DCR T/R