Produkte > PULSE > P1172.273NLT
P1172.273NLT
P1172.273NLT Pulse
1554636353322.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH/20.3uH 20% 100KHz 3.4A 0.0459Ohm DCR T/R
auf Bestellung 721 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 105
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1172.273NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1172.273NLT P1172.273NLT Hersteller : Pulse 1554636353322.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 27uH/20.3uH 20% 100KHz 3.4A 0.0459Ohm DCR T/R
auf Bestellung 721 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
P1172.273NLT P1172.273NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_27.pdf Description: FIXED IND 27UH 3.4A 45.9 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar