P1172.393NLT
P1172.393NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_27.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 39UH 2.7A 81.5 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1172.393NLT Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 39uH/29.3uH 20% 100KHz 2.7A 0.0815Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote P1172.393NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1172.393NLT P1172.393NLT Hersteller : Pulse 1554636353322.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 39uH/29.3uH 20% 100KHz 2.7A 0.0815Ohm DCR T/R