Produkte > PULSE > P1172.683NLT
P1172.683NLT
P1172.683NLT Pulse
1554636353322.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH/51uH 20% 100KHz 2.1A 0.135Ohm DCR T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1172.683NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1172.683NLT P1172.683NLT Hersteller : Pulse 1554636353322.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 68uH/51uH 20% 100KHz 2.1A 0.135Ohm DCR T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1600
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 150
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 150
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 800
auf Bestellung 379 Stücke:
Mindestbestellmenge: 145
auf Bestellung 379 Stücke:
Mindestbestellmenge: 144
P1172.683NLT P1172.683NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_27.pdf Description: FIXED IND 68UH 2.1A 135 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke: