P1173.123NLT
P1173.123NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_27.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 12UH 4.5A 29 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1173.123NLT Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH/9uH 20% 100KHz 4.5A 0.029Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote P1173.123NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1173.123NLT P1173.123NLT Hersteller : Pulse 1554636353322.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 12uH/9uH 20% 100KHz 4.5A 0.029Ohm DCR T/R