Produkte > PULSE > P1173.333NLT
P1173.333NLT
P1173.333NLT Pulse
1554636353322.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH/24.8uH 20% 100KHz 3A 0.0648Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1173.333NLT Pulse
Weitere Produktangebote P1173.333NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1173.333NLT P1173.333NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_27.pdf Description: FIXED IND 33UH 3A 64.8 MOHM SMD