P1173.683NLT
P1173.683NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_27.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 68UH 2.1A 135 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1173.683NLT Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH/51uH 20% 100KHz 2.1A 0.135Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote P1173.683NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1173.683NLT P1173.683NLT Hersteller : Pulse 1554636353322.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 68uH/51uH 20% 100KHz 2.1A 0.135Ohm DCR T/R