Produkte > PULSE > P1174.153NLT
P1174.153NLT
P1174.153NLT Pulse
datasheet_spm2007_19_1704407197.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH/14uH 20% 100KHz 0.6A 0.09Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 170
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1174.153NLT Pulse
Weitere Produktangebote P1174.153NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1174.153NLT P1174.153NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_19.pdf Description: FIXED IND 15UH 600MA 90 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
P1174.153NLT P1174.153NLT Hersteller : Pulse Electronics pulse_spm2007_19-1199382.pdf Fixed Inductors 15uH 20%