Produkte > PULSE > P1174.473NLT
P1174.473NLT
P1174.473NLT Pulse
datasheet_spm2007_19_1704407197.pdf
Hersteller: Pulse
P1174.473NLT Inductor Surface Mount Power Shielded Wirewound 47uH/32uH 100KHz 0.35A 0.23Ohm Automotive - Arrow.com
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1174.473NLT Pulse
Weitere Produktangebote P1174.473NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1174.473NLT P1174.473NLT Hersteller : Pulse datasheet_spm2007_19_1704407197.pdf P1174.473NLT Inductor Surface Mount Power Shielded Wirewound 47uH/32uH 100KHz 0.35A 0.23Ohm Automotive - Arrow.com
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
P1174.473NLT P1174.473NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_19.pdf Description: FIXED IND 47UH 350MA 230 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
P1174.473NLT P1174.473NLT Hersteller : Pulse Electronics SPM2007_19-2903914.pdf Power Inductors - SMD 47uH 20%