Produkte > PULSE > P1174.682NLT
P1174.682NLT
P1174.682NLT Pulse
datasheet_spm2007_19_1704407197.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH/4.8uH 20% 100KHz 0.9A 0.051Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P1174.682NLT Pulse
Weitere Produktangebote P1174.682NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P1174.682NLT P1174.682NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_19.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 900MA 51 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
P1174.682NLT P1174.682NLT Hersteller : Pulse datasheet_spm2007_19_1704407197.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH/4.8uH 20% 100KHz 0.9A 0.051Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
P1174.682NLT P1174.682NLT Hersteller : Pulse Electronics -514250.pdf Fixed Inductors 6.8uH 20%