Produkte > VISHAY > P16NM103MAB15CV1D
P16NM103MAB15CV1D
P16NM103MAB15CV1D Vishay
p16pa16.pdf
Hersteller: Vishay
Potentiometers P16 NM 10Kohms 20% A BO CV1D
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P16NM103MAB15CV1D Vishay
Description: VISHAY - P16NM103MAB15CV1D - Drehpotentiometer, 10 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 1 W, ± 20%, P16 Series, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Cermet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Potentiometermontage: Panelmontage, Nennleistung: 1W, Einstellungsart: Rändelknopf, Bahnwiderstand: 10kohm, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 24.9mm, euEccn: NLR, Potentiometer: -, Länge der Welle: -, Produktpalette: P16 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Potentiometeranschlüsse: Lötfahne, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 10k
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±20%
Features: Sealed
Packaging: Box
Temperature Coefficient: ±150ppm/°C
Adjustment Type: User Defined
Mounting Type: Panel Mount
Termination Style: Solder Lug
Bushing Thread: M10 x 0.75
Actuator Length: 0.402" (10.20mm)
Actuator Type: Round
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.370" (9.40mm)
Resistive Material: Cermet
Taper: Linear
Rotation: 300°
Number of Gangs: 1
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
P16NM103MAB15CV1D P16NM103MAB15CV1D Hersteller : VISHAY 4386687.pdf Description: VISHAY - P16NM103MAB15CV1D - Drehpotentiometer, 10 kohm, 1 Umdrehung(en), Linear, 1 W, ± 20%, P16 Series
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Cermet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Potentiometermontage: Panelmontage
Nennleistung: 1W
Einstellungsart: Rändelknopf
Bahnwiderstand: 10kohm
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 24.9mm
euEccn: NLR
Potentiometer: -
Länge der Welle: -
Produktpalette: P16 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Potentiometeranschlüsse: Lötfahne
Betriebstemperatur, max.: 125°C