Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > P21BNL300MA3976T
P21BNL300MA3976T
P21BNL300MA3976T Knowles Dielectric Labs
Opti-Cap®.aspx
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Description: CAP ARRAY 30PF 10000PF 10V X5R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P21BNL300MA3976T Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 30pF 15% Opti Broadbnd Block.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P21BNL300MA3976T P21BNL300MA3976T Hersteller : Knowles Dielectric Labs Opti-Cap®.aspx Description: CAP ARRAY 30PF 10000PF 10V X5R
auf Bestellung 681 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
P21BNL300MA3976T P21BNL300MA3976T Hersteller : Knowles Dielectric Labs knowles_07212017_Opti-1316372.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 30pF 15% Opti Broadbnd Block