Produkte > PTR HARTMANN > P25SMT101
P25SMT101
P25SMT101 PTR HARTMANN
PCB_switches_serie_P25_13_10_2020.pdf
Hersteller: PTR HARTMANN
Category: Encoding Switches
Description: Encoding switch; DEC/BCD; Pos: 10; SMD; Rcont max: 80mΩ; 7x7x2.5mm
Type of switch: encoding switch
Kind of encoding switch: DEC/BCD
Stable positions number: 10
Number of positions: 10
Mounting: SMD
Leads: for PCB
Max. contact resistance:: 80mΩ
DC contacts rating @R: 1µA / 20mV DC
Min. insulation resistance: 0.1GΩ
Body dimensions: 7x7x2.5mm
Manufacturer series: P25
Switches features: without knob
Operating temperature: -50...125°C
auf Bestellung 288 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P25SMT101 PTR HARTMANN
Description: HARTMANN CONCO - P25SMT101 - Drehcodierschalter, Oberflächenmontage, 10 Positionen, 42 V, BCD, 400 mA, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Betätigerhöhe: Bündig versenkt, Schaltspannung: 42V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schalterkonstruktion: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: 10 Positionen, Ausgabecode: BCD, euEccn: NLR, Schaltstrom: 400mA, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: -, productTraceability: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P25SMT 101 P25SMT 101 Hersteller : Hartmann Codier GmbH ptr_hartmann_p25smt_1_01_tr.pdf Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Flush Cross Slot 0.1A 42VAC 42VDC Gull Wing 2500Cycles 2.54mm SMD
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
auf Bestellung 1700 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
P25SMT101 P25SMT101 Hersteller : APEM Inc. PCB_switches_serie_P25_13_10_2020.pdf Description: SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 42V
Packaging: Tube
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 42VDC
Current Rating (Amps): 100mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: BCD
Operating Temperature: -50°C ~ 125°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Rotary for Tool
Height Above Board: 0.098" (2.50mm)
Actuator Level: Flush, Recessed
Washable: Yes
Part Status: Active
Number of Positions: 10
auf Bestellung 827 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
P25SMT101 P25SMT101 Hersteller : Apem PCB_serie_P25.pdf Coded Rotary Switches Arrow, SMT, Red 10 Position
auf Bestellung 533 Stücke:
P25SMT101 P25SMT101 Hersteller : HARTMANN CONCO 1756114.pdf Description: HARTMANN CONCO - P25SMT101 - Drehcodierschalter, Oberflächenmontage, 10 Positionen, 42 V, BCD, 400 mA
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Betätigerhöhe: Bündig versenkt
Schaltspannung: 42V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schalterkonstruktion: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: 10 Positionen
Ausgabecode: BCD
euEccn: NLR
Schaltstrom: 400mA
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: -
productTraceability: No
auf Bestellung 718 Stücke:
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Betätigerhöhe: Bündig versenkt
Schaltspannung: 42V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schalterkonstruktion: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Ausgabecode: BCD
euEccn: NLR
Schaltstrom: 400mA