Produkte > APEM > P36103L254
P36103L254
P36103L254 Apem
index.php?controller=attachment&id_attachment=848
Hersteller: Apem
Coded Rotary Switches 16POS 0.1A 24VDC
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P36103L254 Apem
Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Flush Screwdriver 0.1A 42VDC PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole Tube.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P36103L254 Hersteller : APEM Components 150630573353012switch-rotary-cr36-eng.pdf Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Flush Screwdriver 0.1A 42VDC PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole Tube
auf Bestellung 905 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
P36103L254 Hersteller : APEM Inc. index.php?controller=attachment&id_attachment=848 Description: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 24V