P42BN820M5ST
P42BN820M5ST Knowles Dielectric Labs
knowles_07212017_Milli-1316362.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF 0402 Milli-Cap BB Block
auf Bestellung 348 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P42BN820M5ST Knowles Dielectric Labs
Weitere Produktangebote P42BN820M5ST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P42BN820M5ST Hersteller : Knowles Dielectric Labs P21_42_62_Milli-Cap%C2%AE_DS.pdf Description: CAP CER 82PF 50V BN 0402 EPOXY
auf Bestellung 10630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)