Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > P42BN820MA3152T
P42BN820MA3152T
P42BN820MA3152T Knowles Dielectric Labs
Opti-Cap®.aspx
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Description: CAP ARR 82PF .22UF 10V X5R 0402
auf Bestellung 1878 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details P42BN820MA3152T Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 82pF 15% Opti Broadbnd Block.
Weitere Produktangebote P42BN820MA3152T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P42BN820MA3152T P42BN820MA3152T Hersteller : Knowles Dielectric Labs Opti-Cap®.aspx Description: CAP ARR 82PF .22UF 10V X5R 0402
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
P42BN820MA3152T P42BN820MA3152T Hersteller : Dielectric Laboratories knowles_07212017_Opti-1163764.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 82pF 15% Opti Broadbnd Block