Produkte > LITTELFUSE > P4KE200A
P4KE200A
P4KE200A Littelfuse
littelfusetvsdiodep4kedatasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse
TVS Diode Single Uni-Dir 171V 400W 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 2157 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1063
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4KE200A Littelfuse
Description: TVS DIODE 171VWM 274VC DO204AL, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.5A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 171V, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 190V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 274V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4KE200A P4KE200A Hersteller : EIC Semiconductor p4ke6.8c20series.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 171V 400W 2-Pin DO-41
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
P4KE200A P4KE200A Hersteller : Diotec Electronics p4ke68.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 171V 400W 2-Pin DO-15 Ammo
Mindestbestellmenge: 882
Mindestbestellmenge: 5
P4KE200A P4KE200A Hersteller : Diotec Semiconductor littelfuse_tvs_diode_p4ke_datasheet.pdf?assetguid=9d68a9f4-5b44-447b-b9f9-0a1c5386b383 ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, DO-15, 175C, 400W, Unidir
Mindestbestellmenge: 4
P4KE200A P4KE200A Hersteller : Littelfuse littelfusetvsdiodep4kedatasheet.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 171V 400W 2-Pin DO-41 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
P4KE200A P4KE200A Hersteller : Diotec Semiconductor p4ke68.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 171V 400W 2-Pin DO-15 Ammo
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 171V
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 190V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 274V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
P4KE200A P4KE200A Hersteller : Taiwan Semiconductor littelfuse_tvs_diode_p4ke_datasheet.pdf?assetguid=9d68a9f4-5b44-447b-b9f9-0a1c5386b383 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W, 200V, 5%, Unidirectional, TVS
P4KE200A Hersteller : Vishay Semiconductors littelfuse_tvs_diode_p4ke_datasheet.pdf?assetguid=9d68a9f4-5b44-447b-b9f9-0a1c5386b383 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,200V,5%,UNIDIR,AXIAL TVS