P4KE250A R0
P4KE250A R0 Taiwan Semiconductor
p4ke20series_n2104.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 214V 400W 2-Pin DO-41 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4KE250A R0 Taiwan Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W, 250V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote P4KE250A R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4KE250A R0 P4KE250A R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W, 250V, 5%, Unidirectional, TVS