P4KE250A-E3/54
P4KE250A-E3/54 Vishay General Semiconductor
p4ke.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 250V Unidirect
auf Bestellung 3619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4KE250A-E3/54 Vishay General Semiconductor
Description: TVS DIODE 214VWM 344VC DO204AL, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.2A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 214V, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 237V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 344V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4KE250A-E3/54 P4KE250A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p4ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 250V Unidirect
auf Bestellung 3619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
P4KE250A-E3/54 P4KE250A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88365.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 214V 400W 2-Pin DO-41 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 214V
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 237V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 344V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
P4KE250A-E3\54 P4KE250A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,250V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS