Produkte > P4K > P4KE33A-E3/54
P4KE33A-E3/54
p4ke.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 200000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4KE33A-E3/54
Description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO204AL, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8.8A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 31.4V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Weitere Produktangebote P4KE33A-E3/54
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4KE33A-E3/54 P4KE33A-E3/54 Hersteller : Vishay p4ke.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 28.2V 400W 2-Pin DO-41 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
P4KE33A-E3/54 P4KE33A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p4ke.pdf Description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO204AL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
P4KE33A-E3/54 P4KE33A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor p4ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 33V Unidirect
P4KE33A-E3/54 P4KE33A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p4ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 33V Unidirect
P4KE33A-E3\54 P4KE33A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,33V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS