P4KE91CAHR0G
P4KE91CAHR0G Taiwan Semiconductor Corporation
P4KE%20SERIES_M1602.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 77.8V 125V DO204AL
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4KE91CAHR0G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 91V 5% Bidirect ional TVS.
Weitere Produktangebote P4KE91CAHR0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4KE91CAHR0G P4KE91CAHR0G Hersteller : Taiwan Semiconductor P4KE_SERIES_M1602-1918360.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 91V 5% Bidirect ional TVS