P4SMA13CAQ
P4SMA13CAQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMA 11.1V 400mW
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 750000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA13CAQ Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMA 11.1V 400mW, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA13CAQ Hersteller : Yangjie Electronic Technology P4SMA13CAQ
auf Bestellung 97500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
P4SMA13CA-Q P4SMA13CA-Q Hersteller : Bourns p4sma-q.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 11.1V 400W Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
P4SMA13CA-Q Hersteller : Bourns Inc. P4SMA-Q.pdf Description: DIO TVS VBR 13V 400W BIDIR SMA A
Produkt ist nicht verfügbar
P4SMA13CA-Q P4SMA13CA-Q Hersteller : Bourns p4sma_q-1773124.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS 400W BI