Produkte > VISHAY > P4SMA16CA-E3/5A
P4SMA16CA-E3/5A
P4SMA16CA-E3/5A Vishay
p4sma.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 13.6V 400W 2-Pin SMA T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA16CA-E3/5A Vishay
Description: TVS DIODE 13.6VWM 22.5V DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.8A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13.6V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 15.2V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 22.5V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No.
Weitere Produktangebote P4SMA16CA-E3/5A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA16CA-E3/5A P4SMA16CA-E3/5A Hersteller : Vishay p4sma.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 13.6V 400W 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
P4SMA16CA-E3/5A P4SMA16CA-E3/5A Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p4sma.pdf Description: TVS DIODE 13.6VWM 22.5V DO214AC
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13.6V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 15.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 22.5V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
P4SMA16CA-E3/5A P4SMA16CA-E3/5A Hersteller : Vishay General Semiconductor p4sma.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 16V Bidirect
P4SMA16CA-E3/5A P4SMA16CA-E3/5A Hersteller : Vishay Semiconductors p4sma.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 16V Bidirect
P4SMA16CA-E3\5A P4SMA16CA-E3\5A Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,16V 5%,BIDIR,SMA TVS