P4SMA16CA-E3/61
P4SMA16CA-E3/61 Vishay General Semiconductor
p4sma.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 16V Bidirect
auf Bestellung 1048 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA16CA-E3/61 Vishay General Semiconductor
Description: TVS DIODE 13.6VWM 22.5V DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.8A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13.6V, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 15.2V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 22.5V, Power - Peak Pulse: 400W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA16CA-E3/61 P4SMA16CA-E3/61 Hersteller : Vishay Semiconductors p4sma.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 16V Bidirect
auf Bestellung 948 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
P4SMA16CA-E3/61 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p4sma.pdf Description: TVS DIODE 13.6VWM 22.5V DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13.6V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 15.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 22.5V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 1800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1800
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 34
P4SMA16CA-E3/61 P4SMA16CA-E3/61 Hersteller : Vishay p4sma.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 13.6V 400W 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
P4SMA16CA-E3\61 P4SMA16CA-E3\61 Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,16V 5%,BIDIR,SMA TVS