P4SMA47A
P4SMA47A Eaton - Electronics Division
eaton-p4sma-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC SMA
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P4SMA47A Eaton - Electronics Division
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W, 47V, 5%, Unidirectional, TVS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P4SMA47A P4SMA47A Hersteller : Bourns p4sma-777697.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 47V 400W UniDir
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 10000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
P4SMA47A P4SMA47A Hersteller : Bourns Inc. P4SMA.pdf Description: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AC
Mindestbestellmenge: 20
P4SMA47A P4SMA47A Hersteller : Littelfuse Littelfuse_TVS_Diode_P4SMA_Datasheet_pdf-540735.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 40.2V 400W 5% Uni-directional
auf Bestellung 267 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
P4SMA47A P4SMA47A Hersteller : Bourns Inc. P4SMA.pdf Description: TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
P4SMA47A P4SMA47A Hersteller : Taiwan Semiconductor P4SMA.pdf eaton-p4sma-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W, 47V, 5%, Unidirectional, TVS