Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > P62BNL820MA2636T
P62BNL820MA2636T
P62BNL820MA2636T Knowles Dielectric Labs
Opti-CapUltraBroadband&DC_Blocking_ds_4-17.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Description: CAP ARRAY 82PF .1UF 10V X7R 0603
auf Bestellung 801 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P62BNL820MA2636T Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 82pF 15% Opti Broadbnd Block.
Weitere Produktangebote P62BNL820MA2636T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P62BNL820MA2636T P62BNL820MA2636T Hersteller : Knowles Dielectric Labs Opti-CapUltraBroadband&DC_Blocking_ds_4-17.pdf Description: CAP ARRAY 82PF .1UF 10V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
P62BNL820MA2636T P62BNL820MA2636T Hersteller : Knowles Dielectric Labs knowles_07212017_Opti-1316372.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 82pF 15% Opti Broadbnd Block