P62NV100M5ST Knowles Dielectric Labs
Milli-Cap%C2%AE
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Description: BROADBAND CAPACITOR, 10 PF, 0602
Packaging: Tape & Reel (TR)
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P62NV100M5ST Knowles Dielectric Labs
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT Broadband Capacitor, 10 pF, 0602, 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P62NV100M5ST Hersteller : Knowles Dielectric Labs Milli-Cap%C2%AE Description: BROADBAND CAPACITOR, 10 PF, 0602
Packaging: Cut Tape (CT)
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
P62NV100M5ST Hersteller : Knowles Dielectric Labs KNO_Milli_cap_Sell_Sheet-3223518.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT Broadband Capacitor, 10 pF, 0602, 50 V