Produkte > VISHAY > P6KE12CA-E3/54
P6KE12CA-E3/54
P6KE12CA-E3/54 Vishay
doc88369.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE12CA-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 10.2VWM 16.7V DO204AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 35.9A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 10.2V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 11.4V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 16.7V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE12CA-E3/54 P6KE12CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
P6KE12CA-E3/54 P6KE12CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 10.2VWM 16.7V DO204AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 35.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 10.2V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 11.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 16.7V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 195
P6KE12CA-E3/54 P6KE12CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 12V Bidirect
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 11
P6KE12CA-E3/54 P6KE12CA-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045881.pdf Description: VISHAY - P6KE12CA-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 12V, DO-204AC
Bauform - Diode: DO-204AC
Sperrspannung Vrwm: 10.2
Durchbruchspannung, min.: 11.4
Durchbruchspannung, max.: 12.6
Spitzenimpulsverlustleistung: 600
Begrenzungsspannung Vc, max.: 16.7
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 2
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
SVHC: Lead
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE12CA-E3\54 P6KE12CA-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,12V 5%,BIDIR,AXIAL TVS