Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > P6KE15CA-E3/73
P6KE15CA-E3/73
P6KE15CA-E3/73 Vishay Semiconductors
p6ke.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 15V Bidirect
auf Bestellung 361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE15CA-E3/73 Vishay Semiconductors
Description: TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO204AC, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 28.3A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12.8V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 14.3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.2V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote P6KE15CA-E3/73
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE15CA-E3/73 P6KE15CA-E3/73 Hersteller : Vishay doc88369.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE15CA-E3/73 P6KE15CA-E3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO204AC
Packaging: Tape & Box (TB)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 28.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12.8V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 14.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.2V
Power - Peak Pulse: 600W
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE15CA-E3\73 P6KE15CA-E3\73 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,15V 5%,BIDIR,AXIAL TVS