Produkte > VISHAY > P6KE16A-E3/54
P6KE16A-E3/54
P6KE16A-E3/54 Vishay
doc88369.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 13.6V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 3875 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 735
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE16A-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 13.6VWM 22.5V DO204AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 26.7A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13.6V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 15.2V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 22.5V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE16A-E3/54 P6KE16A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 13.6V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 668
Mindestbestellmenge: 619
P6KE16A-E3/54 P6KE16A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 16V Unidirect
Mindestbestellmenge: 3
P6KE16A-E3\54 P6KE16A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,16V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS
Mindestbestellmenge: 3
P6KE16A-E3/54 P6KE16A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 13.6VWM 22.5V DO204AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 26.7A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13.6V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 15.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 22.5V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 13
P6KE16A-E3/54 P6KE16A-E3/54 Hersteller : VISHAY 2243820.pdf Description: VISHAY - P6KE16A-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 16V, DO-204AC
Bauform - Diode: DO-204AC
Sperrspannung Vrwm: 13.6
Durchbruchspannung, min.: 15.2
Durchbruchspannung, max.: 16.8
Sperrspannung: 13.6
Spitzenimpulsverlustleistung: 600
Begrenzungsspannung Vc, max.: 22.5
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 2
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
Betriebstemperatur, max.: 175
Klemmspannung, max.: 22.5
SVHC: Lead
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE16A-E3/54 Hersteller : Vishay p6ke.pdf Cупрессор 16В 5%, 600Вт, DO-15 (DO-204AC) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W