P6KE170CA
P6KE170CA EIC Semiconductor
362p6ke6.8-600a.pdf
Hersteller: EIC Semiconductor
TVS Diode Single Bi-Dir 145V 600W 2-Pin DO-15
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE170CA EIC Semiconductor
Description: TVS DIODE 145VWM 234V AXIAL, Packaging: Bulk, Package / Case: T-18, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.6A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 145V (Max), Supplier Device Package: Axial, Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 162V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 234V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE170CA P6KE170CA Hersteller : Littelfuse P6KE6.8CA-D.PDF ESD Protection Diodes / TVS Diodes 145Vr 600W 2.6A 5% Bi-Directional
auf Bestellung 403 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
P6KE170CA Hersteller : Ruilongyuan Electronics P6KE6.8CA-D.PDF P6KE170CA
auf Bestellung 10000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2000
P6KE170CA P6KE170CA
Produktcode: 48324
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
P6KE6.8CA-D.PDF Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE170CA P6KE170CA Hersteller : Taiwan Semiconductor P6KE6.8CA-D.PDF ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 170V, 5%, Bidirectional, TVS
P6KE170CA P6KE170CA Hersteller : Diotec Semiconductor P6KE6.8CA-D.PDF ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, DO-15, 175C, 600W, Bidir
P6KE170CA Hersteller : onsemi P6KE6.8CA-D.PDF Description: TVS DIODE 145VWM 234V AXIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: T-18, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.6A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 145V (Max)
Supplier Device Package: Axial
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 162V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 234V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
P6KE170CA Hersteller : Crydom P6KE6.8CA-D.PDF ESD Suppressors / TVS Diodes 170V 600W BI 5%
P6KE170CA P6KE170CA Hersteller : EIC Semiconductor 362p6ke6.8-600a.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 145V 600W 2-Pin DO-15
P6KE170CA Hersteller : Diotec P6KE6.8CA-D.PDF Код виробника: P6KE170CA-DIO Двцнаправленный супрессор 600Вт, 170В, 2,6А, DO15, Ammo Pack Група товару: Супресори Од. вим: шт
P6KE170CA Hersteller : DC Components P6KE6.8-440CA.pdf Двцнаправленный супрессор 170 В Група товару: Супресори Од. вим: шт
P6KE170CA P6KE170CA Hersteller : Diotec Semiconductor p6ke68.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 145V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
P6KE170CA P6KE170CA Hersteller : Taiwan Semiconductor p6keseries_p2203.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 145V 600W 2-Pin DO-15 T/R
P6KE170CA P6KE170CA Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke-1767850.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W,170V 5%,BIDIR,AXIAL TVS