Produkte > VISHAY > P6KE200A-E3/54
P6KE200A-E3/54
P6KE200A-E3/54 Vishay
doc88369.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 171V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 1154 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 918
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE200A-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - P6KE200A-E3/54 - TVS-Diode, TRANSZORB P6KE Series, Unidirektional, 171 V, 274 V, DO-204AC, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-204AC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 190V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 210V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 171V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 274V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE200A-E3/54 P6KE200A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 171V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 171V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 190V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 274V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 316
Mindestbestellmenge: 311
P6KE200A-E3/54 P6KE200A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 200V Unidirect
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 13
P6KE200A-E3/54 P6KE200A-E3/54 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013572203-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - P6KE200A-E3/54 - TVS-Diode, TRANSZORB P6KE Series, Unidirektional, 171 V, 274 V, DO-204AC, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-204AC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 190V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 210V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 171V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 274V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
P6KE200A-E3-54
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE200A-E3\54 P6KE200A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,200V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE200A-E3/54 P6KE200A-E3/54 Hersteller : VISHAY p6ke.pdf Category: Unidirectional TVS THT diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 200V; 2.2A; unidirectional; DO15; 13 inch reel
Type of diode: TVS
Breakdown voltage: 200V
Semiconductor structure: unidirectional
Case: DO15
Mounting: THT
Kind of package: 13 inch reel
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Manufacturer series: P6KE
Technology: TransZorb®
Max. off-state voltage: 171V
Features of semiconductor devices: glass passivated
Max. forward impulse current: 2.2A