Produkte > EIC > P6KE200C
P6KE200C
P6KE200C EIC
362p6ke6.8-600a.pdf
Hersteller: EIC
Diode TVS Single Bi-Dir 162V 600W 2-Pin DO-15
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE200C EIC
Description: TVS DIODE 162VWM 287VC DO204AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.1A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 162V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 180V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 287V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No.
Weitere Produktangebote P6KE200C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE200C P6KE200C Hersteller : ProTek Devices p6ke.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 162V 600W 2-Pin T/R
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 162V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 180V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 287V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE200C P6KE200C Hersteller : Littelfuse Inc. littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 Description: TVS DIODE 171VWM 287.7V DO204AC
Type: Zener
Applications: General Purpose
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 171V
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 287.7V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
P6KE200C Hersteller : Crydom P6KE SERIES_P2203.pdf littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 200V 600W BI 10%
P6KE200C P6KE200C Hersteller : Diotec Semiconductor P6KE SERIES_P2203.pdf littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, DO-15, 175C, 600W, Bidir
P6KE200C P6KE200C Hersteller : Littelfuse P6KE SERIES_P2203.pdf littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 162Vr 600W 2.1A 10% Bi-Directional
P6KE200C P6KE200C Hersteller : Taiwan Semiconductor P6KE SERIES_P2203.pdf littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 200V, 10%, Bidirectional, TVS
P6KE200C Hersteller : Vishay Semiconductors P6KE SERIES_P2203.pdf littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,200V 10%,BIDIR,AXIAL TVS