Produkte > VISHAY > P6KE27A-E3/54
P6KE27A-E3/54
P6KE27A-E3/54 Vishay
doc88369.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE27A-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - P6KE27A-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 27V, DO-204AC, tariffCode: 85354000, Bauform - Diode: DO-204AC, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 25.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 28.4V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 23.1V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 37.5V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE27A-E3/54 P6KE27A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
P6KE27A-E3/54 P6KE27A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO204AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 16A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 23.1V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 37.5V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 31
P6KE27A-E3/54 P6KE27A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 27V Unidirect
auf Bestellung 605 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
P6KE27A-E3/54 P6KE27A-E3/54 Hersteller : VISHAY 2049206.pdf Description: VISHAY - P6KE27A-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 27V, DO-204AC
tariffCode: 85354000
Bauform - Diode: DO-204AC
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 25.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 28.4V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 23.1V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 37.5V
directShipCharge: 25
auf Bestellung 968 Stücke:
auf Bestellung 329 Stücke:
auf Bestellung 329 Stücke:
P6KE27A-E3\54 P6KE27A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,27V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS