Produkte > VISHAY > P6KE300A-E3/54
P6KE300A-E3/54 VISHAY
p6ke.pdf
Hersteller: VISHAY
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE300A-E3/54 VISHAY
Description: TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.4A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 256V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 285V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 414V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote P6KE300A-E3/54
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE300A-E3/54 P6KE300A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 256V 600W 2-Pin DO-15 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE300A-E3/54 Hersteller : Vishay p6ke.pdf Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 256V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 285V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 414V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
P6KE300A-E3/54 P6KE300A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 300V Unidirect
P6KE300A-E3/54 P6KE300A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 300V Unidirect
P6KE300A-E3\54 P6KE300A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,300V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS