P6KE33A-E3/73
P6KE33A-E3/73 Vishay
datasheet-dt6ke33a.pdf
Produktcode: 124241
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: DO-15
P, Wt: 600 W
U Durchbruch: 33 V
n: 28,2 V
n: 1 µA
n: Однонаправлений
Монтаж: THT
auf Bestellung 2036 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen P6KE33A-E3/73 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE33A P6KE33A
Produktcode: 23820
Gehäuse: DO-15
P, Wt: 600
U Durchbruch: 33
n: 28,2 V
n: 1 µA
n: Односпрямований
Монтаж: THT
verfügbar: 290 St.
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote P6KE33A-E3/73
Preis
P6KE33A-E3/73 P6KE33A-E3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO204AC
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 13.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V
Power - Peak Pulse: 600W
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE33A-E3/73 P6KE33A-E3/73 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,33V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE33A-E3\73 Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,33V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS