P6KE400A R0
P6KE400A R0 Taiwan Semiconductor
p6keseries_p2203.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 342V 600W 2-Pin DO-15 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE400A R0 Taiwan Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 400V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote P6KE400A R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE400A R0 P6KE400A R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor Taiwan_08182023_TWSCS05648-1.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 400V, 5%, Unidirectional, TVS