Produkte > VISHAY > P6KE43A-E3/54
P6KE43A-E3/54
P6KE43A-E3/54 Vishay
p6ke.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 36.8V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE43A-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 36.8VWM 59.3V DO204AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.1A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36.8V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 40.9V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 59.3V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE43A-E3/54 P6KE43A-E3/54 Hersteller : Vishay p6ke.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 36.8V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
P6KE43A-E3/54 P6KE43A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 36.8VWM 59.3V DO204AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36.8V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 59.3V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 31
P6KE43A-E3/54 P6KE43A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 43V Unidirect
Mindestbestellmenge: 5
P6KE43A-E3/54 P6KE43A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 43V Unidirect
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 201 Stücke:
auf Bestellung 201 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE43A-E3\54 P6KE43A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,43V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS