P6KE6.8A-E3/73
P6KE6.8A-E3/73 Vishay
dt6ke68a-datahseet.pdf
Produktcode: 123350
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: DO-15
P, Wt: 600 W
U Durchbruch: 6,8 V
n: 5,8 V
n: 1000 µA
n: Однонаправлений
Монтаж: THT
auf Bestellung 125 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen P6KE6.8A-E3/73 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE6.8A Dioden P6KE6.8A Dioden
Produktcode: 28599
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Gehäuse: DO-15
P, Wt: 600
U Durchbruch: 6,8
n: 5,8 V
n: 1000 µA
n: Односпрямований
Монтаж: THT
№ 8: 8541100090
auf Bestellung 189 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote P6KE6.8A-E3/73
Preis
P6KE6.8A-E3/73 P6KE6.8A-E3/73 Hersteller : Vishay doc88369.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 5.8V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE6.8A-E3/73 P6KE6.8A-E3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO204AC
Packaging: Tape & Box (TB)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 57.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 5.8V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 10.5V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
P6KE6.8A-E3/73 P6KE6.8A-E3/73 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 6.8V Unidirect
P6KE6.8A-E3\73 P6KE6.8A-E3\73 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,6.8V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS