Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > P6KE8.2A-E3/54
P6KE8.2A-E3/54
P6KE8.2A-E3/54 Vishay Semiconductors
p6ke.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 8.2V Unidirect
auf Bestellung 969 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE8.2A-E3/54 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - P6KE8.2A-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 8.2V, DO-204AC, tariffCode: 85363030, Bauform - Diode: DO-204AC, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 7.79V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 8.61V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 7.02V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 12.1V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE8.2A-E3/54 P6KE8.2A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6ke.pdf Description: TVS DIODE 7.02VWM 12.1V DO204AC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 49.6A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 7.02V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 7.79V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 12.1V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
P6KE8.2A-E3/54 P6KE8.2A-E3/54 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013572203-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - P6KE8.2A-E3/54 - TVS DIODE, 600W, 8.2V, DO-204AC
tariffCode: 85363030
Bauform - Diode: DO-204AC
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 7.79V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 8.61V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 7.02V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB P6KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 12.1V
directShipCharge: 25
auf Bestellung 4 Stücke:
P6KE8.2A-E3/54 P6KE8.2A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88369.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 7.02V 600W 2-Pin DO-15 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE8.2A-E3\54 P6KE8.2A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,8.2V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS